Mich interessieren
?
Bitte prüfen Sie Ihre Internetverbindung
Guter Versicherungsschutz beginnt bei uns mit der individuellen Beratung. Unsere Versicherungsprofis klären in einem persönlichen Gespräch Ihre spezifischen Fragen und Anliegen und stimmen unsere Versicherungslösungen auf Ihre Bedürfnisse ab. Das ist der Schlüssel für eine erfolgreiche Partnerschaft.
original

Oscar Treceno

Head of Engineering and Space

Sprachen: DE, ES, PT, FR, EN, IT

T +41 58 280 86 62

M +41 79 572 33 01

oscar.treceno@helvetia.ch

original

Mladen Šošić

Head of Engineering Large & Special Risks

Sprachen: DE, EN, SR, HR

T +41 58 280 23 03

M +41 79 825 61 06

mladen.sosic@helvetia.ch

original

Rogério Batista

Head of Civil Construction

Sprachen: DE, ES, PT, EN

T +41 58 280 18 92

M +41 76 522 70 86

rogerio.batista@helvetia.ch

original

Oscar Treceno

Head of Engineering and Space

T +41 58 280 86 62

M +41 79 572 33 01

oscar.treceno@helvetia.ch

original

Mladen Šošić

Head of Engineering Large & Special Risks

T +41 58 280 23 03

M +41 79 825 61 06

mladen.sosic@helvetia.ch

original

Rogério Batista

Head of Civil Construction

T +41 58 280 18 92

M +41 76 522 70 86

rogerio.batista@helvetia.ch

original

Heiko Hammacher

Senior Underwriter Civil Construction

T +41 58 280 87 73

M +41 78 617 06 53

heiko.hammacher@helvetia.ch

original

Harald Scheer

Senior Underwriter Civil Construction & IT Coordination & Special Projects

T +41 58 280 25 79

M +41 79 572 38 42

harald.scheer@helvetia.ch

original

Edmond Tchibota

Underwriter Construction

T +41 58 280 88 72

M +41 79 216 03 41

edmond.tchibota@helvetia.ch

original

John Timothy

Senior Underwriter Civil Construction

T +41 58 280 86 61

M +41 79 597 43 34

john.timothy@helvetia.ch

original

Samuel Viegas

Senior Underwriter Civil Construction

T +41 58 280 15 48

M +41 79 457 59 57

samuel.viegas@helvetia.ch

original

Domenico Sini

Underwriting Support Civil Construction

T +41 58 280 26 90

domenico.sini@helvetia.ch

original

Ratchanok Kissling

Underwriting Support Civil Construction

T +41 58 280 18 11

ratchanok.kissling@helvetia.ch