Mich interessieren
?
Bitte prüfen Sie Ihre Internetverbindung
Guter Versicherungsschutz beginnt bei uns mit der individuellen Beratung. Unsere Versicherungsprofis klären in einem persönlichen Gespräch Ihre spezifischen Fragen und Anliegen und stimmen unsere Versicherungslösungen auf Ihre Bedürfnisse ab. Das ist der Schlüssel für eine erfolgreiche Partnerschaft.
original

Oscar Treceno

Head of Engineering and Space

Sprachen: DE, ES, PT, FR, EN, IT

T +41 58 280 86 62

M +41 79 572 33 01

oscar.treceno@helvetia.ch

original

Mladen Šošić

Head of Engineering Large & Special Risks

Sprachen: DE, EN, SR, HR

T +41 58 280 23 03

M +41 79 825 61 06

mladen.sosic@helvetia.ch

original

David Breen

Head of Energy

Sprachen: DE, FR, EN, TH

T +41 58 280 27 10

M +41 79 295 57 19

david.breen@helvetia.ch

original

Oscar Treceno

Head of Engineering and Space

T +41 58 280 86 62

M +41 79 572 33 01

oscar.treceno@helvetia.ch

original

Mladen Šošić

Head of Engineering Large & Special Risks

T +41 58 280 23 03

M +41 79 825 61 06

mladen.sosic@helvetia.ch

original

Daniel Dallago

Senior Underwriter Energy

T +41 58 280 87 74

M +41 79 851 02 03

daniel.dallago@helvetia.ch

original

David Garcia

Senior Underwriter Energy

T +41 58 280 86 12

M +41 79 272 52 76

david.garcia@helvetia.ch

original

Roy Quartermaine

Senior Underwriter Energy

T +41 08 280 87 66

M +41 79 647 51 58

roy.quartermaine@helvetia.ch

original

Steven Smith

Senior Underwriter Energy

T +41 58 280 41 59

M +41 79 513 90 79

steven.smith@helvetia.ch

original

Richard Hall

Underwriting Support Energy

T +41 58 280 48 70

richard.hall@helvetia.ch