Mich interessieren
?
Bitte prüfen Sie Ihre Internetverbindung
Bitte nehmen Sie mit uns Kontakt auf. Zum Kontaktformular

Regionaldirektion Köln

Ihre Ansprechpartner für den Maklervertrieb

Ansprechpartner vor Ort
Maklerbetreuer:in Geschäftsgebiet E-Mail Mobil
Rolf Bendel Karlsruhe / Pfalz / Saarland rolf.bendel@helvetia.de 0172 / 9 28 33 64
Sascha Brand Frankfurt / Wiesbaden sascha.brand@helvetia.de 0174 / 2 47 20 76
Patrick Deußen Krefeld / Duisburg / Niederrhein patrick.deussen@helvetia.de 0173 / 9 13 73 10
Lutz Dewald Mannheim / Bergstraße lutz.dewald@helvetia.de 0172 / 9 10 51 60
David Fell Köln/Bonn rechtsrh. / Westerwald david.fell@helvetia.de 0172 / 5 85 85 43
Reinhold Heinemann Marburg / Fulda reinhold.heinemann@helvetia.de 0172 / 2 09 76 86
Lars Jäger Gießen / Wetzlar / Limburg lars.jäger@helvetia.de 0172 / 4 24 89 99
Ralf Künkler Köln / Bonn linksrh. / Trier / Eifel ralf.kuenkler@helvetia.de 0172 / 5 95 73 94
Bodo Mann Düsseldorf bodo.mann@helvetia.de 0160 / 3 50 21 10
Tanja Menz Dortmund / Sauerland tanja.menz@helvetia.de 0172 / 8 09 45 81
Simon Paul Ruhrgebiet simon.paul@helvetia.de
0171 / 8 86 89 32
Andreas Quell Offenbach / Hanau andreas.quell@helvetia.de 0172 / 8 89 40 47
Dirk Rabeneck Münster / Niederrhein dirk.rabeneck@helvetia.de 0172 / 5 94 83 42
Frank Schubert Aachen / Neuss frank.schubert@helvetia.de 0160 / 2 86 28 66
Michael Wessel Heidelberg / Heilbronn michael.wessel@helvetia.de 0174 / 2 47 20 76